Как получить внутренний паспорт РФ при гражданстве, приобретенном в упрощенном порядке и наличии загранпаспорта?

• г. Ташкент

Скажите, пожалуйста. Каким образом можно получить внутренний паспорт РФ,имея гражданство РФ, приобретенное в упрощенном порядке и при наличии загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в УФМС- паспорт при получении гражданства вам обязаны выдать.