Можно ли лететь в Таджикистан без российского загранпаспорта, имея двойное гражданство и внутренний паспорт РФ, а также загранпаспорт Таджикистана?

• г. Нижневартовск

Можно ли летет в таджикистан не имея российский загран паспорт а имея двойное гражданства и внутренний паспорт рф и загран паспорт таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

" Можно лететь в Таджикистан не имея российского загранпаспорта?"

Для того, чтобы лететь в Таджикистан Вам нужно иметь российский загранпаспорт. Удачи и добра!