У меня хотят купить автомобиль гражданин Таджикистана, машина убудет именно туда. Какие нюансы сделки нужно предусмотреть?

• г. Санкт-Петербург

У меня хотят купить автомобиль гражданин Таджикистана, машина убудет именно туда.

Какие ньюансы сделки нужно предусмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, Вам лишь нужно снять автомобиль с учета и оформить договор купли-продажи, больше ничего не нужно.

С уважением,