Как выбрать оптимальный способ размена муниципального жилья - приватизация или принудительный размен через гос. департамент жилья?

• г. Москва

Планирую размен муниципального жилья, по причине невозможности совместного проживания. Каким образом лучше поступить, сделать приватизацию затем куплю-продажу или обратиться в гос. департамент жилья за принудительным разменом?

Ответы на вопрос (1):

Все решаете с собственником - муниципалитетом.