Я хочу продать автомобиль, находящийся у меня по доверенности (сроком на 3 года с запретом на передоверие полномочий).

• г. Пенза

Я хочу продать автомобиль, находящийся у меня по доверенности (сроком на 3 года с запретом на передоверие полномочий).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по доверенности продать авто сможете, если в ней имеется полномочие на продажу авто.