Изменилась фамилия после заключения брака - что будет с заграничным паспортом?

• г. Воскресенск

У меня был заграничный паспорт нового образца оформлен в прошлом году, а в этом году я вышла замуж и сменила фамилию. Мой заграничный паспорт на старую фамилию сейчас считается недействительным?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ваш паспорт действителен- носите дополнительно еще и свидетельство о браке.( или копию)

Это лучший ответ

Здравствуйте! Коллега немного ошибается - Ваш загранпаспорт более не является действительным

Ваш загранпаспорт действителен. Дополнительно носить свидетельство о браке не нужно, на границе оно едва ли кого-то заинтересует.

Сергей Валерьевич а как же визовые страны ? для них и российский паспорт понадобится !?!

Алёна Евгеньевна, Вам нужно оформить новый загранпаспорт