Документы и пособие для сокращенной беременной женщины на сроке 21 недели

• г. Урюпинск

Какие документы нужно подавать в центр занятости сокращенной беременной женщине на сроке 21 неделя! И какое пособие она будет получать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вы будете получать пособие по безработице, центр занятости другие пособия не платит.