Какие выплаты должна получить беременная женщина после уволнения со срока в 30 недель от центра занятости?

• г. Тольятти

Я стояла в центре занятости, когда была беременной, получала минимальное пособие, при достижение срока в 30 недель с учёта сняли. Должна ли я получить ещё какие-либо выплаты от ЦЗ за дородовый и после-родовый отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пособие по беременности и родам выплачивается только работающим женщинам.