Возможно ли получить компенсацию при закрытии магазина и предложении работы продавцом?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста можно ли мне настаивать на какое-нибудь возмещение или выплаты. В случае если магазин в котором я работал директором закрывают и мне предлагают идти продавцом в другой магазин, но работа продавцом меня не устраивает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте увольнения по сокращению с выплатой выходного пособия

Это же не выгодно организации и они будут наверняка против. Каким образом потребовать увольнение по сокращению с выплатой выходного пособия?