Получил два письма о кредите на Вебмани, не знаю, что делать. Помогите!

• г. Барнаул

Мне на почту в один день пришло 2 письма от разных лиц, что на Вебмани на меня оформлен и выдан кредит. Может ли это быть. Если я вообще не знаю, что это такое и с чем его едят? Письма я открывать боюсь, но и платить за кого-то кредит... Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Самое лучшее - идти в полицию с заявлением о мошенничестве.

Извините,но мне не понятно,чем мне это грозит? И письма пришли на интернет-почту

Если Вы не открывали кошельки, то можете быть спокойны, а письма прочитайте обязательно, если Вас, что смутит обратитесь к ним с письмом или претензией! Ни чего не бойтесь

Ничем это не грозит.