Скажите пожалуйста, районный суд по тяжкому преступлению вынес оправдательный приговор, а суд высшей инстанции отменил приговор.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, районный суд по тяжкому преступлению вынес оправдательный приговор, а суд высшей инстанции отменил приговор. Что теперь будет? Заключат ли меня опять под стражу?

Ответы на вопрос (1):

Всё снова будет рассматриваться. Может, и заключат.

С уважением,

Антон Жаров