Какие последствия могут быть в случае обвинения в краже чужого имущества?

• г. Ростов-на-Дону

То мне может грозить в данном случае?

Добрый вечер! Вот история. Мне в гардеробе в торговом центре дали вещи. Вместе с моими чужую. Я это заметил только на выходе из торгового цента. Возвращаться обратно времени совсем не было. У меня была назначена встреча. Я собирался отдать куртку в следующие выходные. Через четыре дня ко мне приехали из полиции. Сказали, что я украл эту вещь. Я сразу сказал, что она попала по ошибке и мне она не нужна. Я ее вернул в отделении и дал показания, как все было. Теперь мне пришили статью кража чужого имущества. Что мне может грозить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Идите срочно к адвокату. Тут никто не поможет.