Вопрос об управлении автомобилем с украинским водительским удостоверением и российскими номерными знаками в Крыму

• г. Саки

У меня вопрос. Могут ли жители Республики Крым с украинским водительским удостоверением управлять автомобилем уже поставленным на учет в Крыму и получившем российские номерные знаки крымского федерального округа, то есть 82 или 92 регион? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если гр.РФ то нужно менять ВУ на российские

Тогда подскажите пожалуйста, в течении какого времени жители Республики Крым получившие паспорт гражданина РФ должны обменять водительское удостоверение украины на удостоверение России? Спасибо.