Возможно ли выселить алкоголика-дебошира из приватизированной квартиры без его участия в процессе приватизации?

• г. Белебей

Можно ли выписать алкоголика-дебошира из приватизированной квартиры в которой он только прописан, но участия в приватизации не принимал? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете в судебном порядке.

Не торопитесь с восторженным отзывом на предыдущий ответ - если он на момент приватизации был в квартире "прописан", и отказался от участия в ней, при этом продолжает жить в квартире, то нет.