наказание в виде административного штрафа 5000 т. без административного выдворения за приделы рф.

• г. Выборг

Наказание в виде административного штрафа 5000 т. без административного выдворения за приделы рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам повезло. Оплачивайте штраф и больше не допускайте правонарушений - депортируют и закроют въезд на 3 года - зачем оно Вам?