наказание в виде административного штрафа 5000 т. без административного выдворения за приделы рф.

• г. Выборг

Наказание в виде административного штрафа 5000 т. без административного выдворения за приделы рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам повезло. Оплачивайте штраф и больше не допускайте правонарушений - депортируют и закроют въезд на 3 года - зачем оно Вам?

Спросить
Пожаловаться

В какой срок происходит выдворение из РФ? Штраф оплачен.

Постановление от 15.11.2015 ч.1 ст.18.8 Кодекса РФ наказание в виде административного штрафа с выдворением за пределы РФ в форме административного принудительного выдворения.

Признать Микаеляна. А.А. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2. ст.18.10 КоАП РФ, и назначить ему наказание в виде принудительным административным выдворение за приделы Российской Федерации, без применения к Микаеляну А.А. содержания в специальном учреждении для помещения иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежаших административному выдварению за пределы Российской Федерации...

Иркутский суд постановил виновным в совершении административного правонарушения предусмотренные частью 11 статьи 18.8 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей в принудительное административное выдворение за пределы РФ и поместить меня до исполнения административного наказания в виде принудительного выдворения за пределы Российской Федерации содержать в отделе специальное учреждение временного содержания иностранных граждан но срок задержания не указали. Подскажите пожалуйста Какой максимальный срок содержания в учреждение они имеют право содержать

меня и куда мне обратиться с заявлением по-моему выдворение на территории Украины так как я задержусь спецприемники уже 2 месяца.

Какие сроки оплаты административного штрафа за работу без потента для жителя ДНР

Вот выписка из решения суда.

При назначении Деревчуку Д.Д. наказания учитываю характер и степень общественной-опасности совершенного административного правонарушения, данные о личности Деревчука Д-Д-, который к административной ответственности ранее не привлекался, раскаялся в содеянном, что суд расценивает как обстоятельство, смягчающее административную ответственность.

С учетом вышеизложенного и принимая во внимание конкретные обстоятельства совершенного Деревчуком Д.Д.. административного правонарушения, считаю необходимым назначить Деревчуку Д.Д. административное наказание в виде административного штрафа в доход государства без административного выдворения за пределы РФ, поскольку на территории Республики имеет место вооруженный конфликт имеется угроза жизни и здоровью, в связи с чем, суд считает, что применение наказания в виде выдворения не будет соответствовать целям административного наказания, а также принципам и нормам международного права.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст.29.9-29.11 КоАП РФ, суд.

ПОСТАНОВИЛ:

Деревчука Дмитрия Дмитриевича признать виновным в совершении административного "Т!р 7 шГГГгирутггстгггятлтрсдусмитрсгшого-1.2 стА 8.ТО Ко АП РФ, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в доход государства в размере 5 000 (пять тысяч) рублей без административного выдворения за пределы РФ.

Назначено административное наказание в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ, расшифруйте пожалуйста более человеческим языком.

У сына было судебное постановление о выдворении и штрафе за нарушении нахождения на территории РФ (гражданин Казахстана). Подавали на апелляцию. В новом постановлении указано признать виновным ч. 1.1 ст 18.8 кодекса РФ и назначить ему наказание в виде административного штрафа 5000 рублей без выдворения за пределы РФ. Можно ему теперь остаться в РФ и официально трудоустроиться, или выехать и сразу заехать на территорию РФ для официального трудоустройства или обязательно должен выехать не менее чем на 90 дней?

В совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст.18.10 КоАП РФ и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 5000 (пяти тысяч) рублей с административным выдворением за приделы Российской Федерации, в виде контролируемого самостоятельного выезда за приделы Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10.11.15 года суд вынес постановление о наложении административного штрафа 5000 рублей и выдворении за пределы РФ. В реквизитах суда не указан УИН. Суд отказывается его предоставить. Что делать? Есть ли способ отменить выдворение гражданину таджикистана?

Помоги пожалуйста с таким вопросом. ПОСТАНОВИЛ: Признать Юлдашева Юсуфа Улугбековича виновным в совершении административного правонарушение, предусмотренного ч.3 ст 18.8 Кодекса РФ об АП, назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей в доход государства и подвергнуть административному выдворению за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ...

Я гражданин Кыргызстана. Я получил административное выдворение по статье 18.8 часть 3. Назначили наказание в виде административного штрафа 5000 рублей и административное выдворение. Но там не указано на какой срок. Как можно это узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение