Меня лишили пособия по безработице за не в назначенный срок явился на сколько месяцев меня лишат пособия.

• г. Елец

Меня лишили пособия по безработице за не в назначеный срок явился на сколько месяцев меня лишат пособия.

Ответы на вопрос (3):

До следующей явки.

А В ОТ ТАКОЙ ЕЩЕ ВОПРОС У МЕНЯ ВТОРАЯ ГРУППА ИНВАЛИД С ДЕТСТВА МОГУ ЛИ Я СТОЯТЬ НА БИРЖЕ ТРУДА ЕСЛЕ Я ПОЛУЧЯЮ ПЕНСИЮ

Если получаете пенсию то не можете стоять на бирже-у вас есть источник существования