Родители обратились в суд с требованием о признании договора купли-продажи дома недействительным, заключенного их семнадцатилетней дочерью

• г. Щелково

В Межмуниципальный народный суд обратились родители с иском о признании договора купли-про-дажи дома недействительным, поскольку он был заключен с их семнадцатилетней дочерью. В судебном заседании было уста-новлено, что дом дочь получила по наследству от своей ба-бушки, когда ей было 14 лет. В 16 лет она вышла замуж, но че-рез год они с мужем расторгли брак. После расторжения брака она переехала жить к родителям, а унаследованный от бабушки дом продала.

Подлежат ли требования родителей удовлетворению?

При каких обстоятельствах решение суда может измениться? Укажите, пожалуйста, статьи.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо исковое заявление смотреть. Не видя искового заявления трудно Вам ответить.

Задачи студенты должны решать самостоятельно.