Взлетные ли угрозы нахождения сотрудника школы в зоне интересов Национальной службы взыскания - обзор возможных последствий и мер предосторожности

• г. Кемерово

Мне звонят с Национальной службы взыскания и грозят тем, что они добъются того, что меня уволят с работы (я работаю в школе учитель иностр. Языка). Скажите могут они это сделать и что вообще они могут говорить и спрашивать у руководителя!

Ответы на вопрос (3):

Законных оснований, в данном случае, для увольнения нет.

Здравствуйте, Ирина.

Нет, вас не кто не уволит.

Напишите жалобу. Вот ссылка http://zapravazaemschikov.ru/smi/