Права жильцов - как вернуть незаконно взятые деньги за лоджию и перерассчитать последний платеж?

• г. Пенза

Заключила дду в строительстве квартиры, обратилась к специалисту по описи изьянов в квартире, он просвятил что лоджия которая относится к квартире идет по оплате с коофициентом 0.5 в договоре застройщик не указал какая стоимость квадрата, что делать возможно ли вернуть незаконно взятые с нас деньги. В феврале последний платеж, возможен ли его перерасчёт?помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и требуйте возврата денег в 10- дневный срок на ваш счет, при отказе подавайте в суд