Как написать приказ о простое водителя КАМАЗа, отказывающегося писать заявление на отпуск без содержания из-за поломки автомашины?

• г. Чита

Такая ситуация: водитель КАМАЗа уже больше месяца не ходит в рейс из-за поломки автомашины, при этом заявление на отпуск без содержания отказывается писать? Как в данной ситуации написать приказ о простое? Об отпуске без содержания?

Ответы на вопрос (1):

Работник не обязан писать заявление на отпуск без содержание.Работодатель обязан платить как простой .