Заголовок - Погашен кредит, но требуют выплату процентов - закономерно ли это?

• г. Светлоград

Погашен кредит по решению суда в августе излишки удержанной суммы нам вернули. Через 2 месяча пришло требование о выплате процентов. Закономерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, игнорируйте подобные требования. Можете также обратиться с жалобой на банк в Роспотребнадзор

Нет! Решение суда прекратило Ваши договорные отношения с банком. Больше вы ему нисколько не должны.