Исключения из правила - когда не нужно указывать маршрут в путевом листе служебного автомобиля

• г. Красноярск

По заполнению путевых листов служебного автомобиля в каких случаях можно не расписывать маршрут в путевом листе служебного автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Требования к заполнению данных документов указана в данном НПА:

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПРИКАЗот 18 сентября 2008 г. N 152ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕКВИЗИТОВ И ПОРЯДКАЗАПОЛНЕНИЯ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ