Правомерность оплаты членских взносов в СНТ после выхода на постоянную прописку в городе

• г. Ростов-на-Дону

Вот моя ситуация, я проживаю в частном доме и дом находиться на территории СНТ, но с садоводства я вышел сделал прописку и теперь налог за землю я плачу в город, но председатель настаевает на том что надо платить членские взносы и в садоводство тоже, это правильно?

Ответы на вопрос (2):

если Вы вышли из состава членов садоводства, то правила распространяющиеся на членов к Вам больше отношения не имеют

однако, возможно Вам придется оплачивать услуги пользования общим имуществом (расчистка снега, водоснабжение и т.п.)

нет. это не правильно