Юридический статус и обязанности по членским взносам в СНТ - система адресации и использование услуг садоводства

• г. Москва

У меня такой вопрос! Мы купили в сад в СНТ, получили разрешение на строительство жилого дома, землю перевели под ИЖС, нам присвоили адрес с индексом 398007 г.Липецк, СНТСокол-1 дом 543. Является ли этот адрес юридическим и обязаны ли мы платить членские взносы в садаводство, если мы не пользуемся услугами садоводства? Налог плачу на государство.

Ответы на вопрос (1):

Светом, водой, дорогами не пользуетесь?