Возможность заключения договоров на установку общедомовых счетчиков без тендера несколькими контрактами до 100 тысяч рублей - требования и ограничения

• г. Черкесск

Можно ли муниципалитету заключить договор на установку общедомовых счетчиков без тендера несколькими договорами до 100 тысяч? Или же это должен быть один договор и обязательно через гос. закупки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - обязательно через гос.закупки