Как решить проблему с границей между соседями и сараями, построенными 70 лет назад?

• г. Светлоград

По паспорту мои сараи стоят на границе между соседом которые были построены 70 лет назад. Межевание не проводили. Отделили границу между соседом бывшие хозяева просто сами. Как быть если сараи стоят - значит от них должны отступить в сторону соседа на 1 м. и будет межа или нет?

Ответы на вопрос (1):

Межевание проводите. Определяйте границы. Пока его не будет говорить о том что и где должно стоять нет смысла