Украинцы, помогавшие мне с ремонтом без оплаты, оказались нелегальными в Москве - последствия для меня?

• г. Москва

Украинцы по просьбе моего друга помогали мне безвозмездно с ремонтом моего будущего офиса и денег я им не давал. Иногда они оставались в офисе для ночевки. Они подрались, напились и они сейчас в рувд. Выяснилось, что они в Москве нелегально и их сейчас департируют. У меня могут быть проблемы и какие?

Денег им не платил, они были в гостях у друга и редко оставались на объекте и о их нелегальности я узнал только в момент их ареста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если денег им не платили, а их деятельность фактически не являлась трудовой - проблем не должно быть