Получение соц. выплаты - задержка решения о постановке в очередь на расширение жилья

• г. Находка

В июне 2014 года отправлены документы во ФСИН г.Москва для постановки в очередь на расширения жилья (получение соц. выплаты). Сейчас собралась на пенсию, ответа с Москвы нет, при увольнении со службы сказали что в данной выплате будет отказано, т.к. еще не пришел ответ о том, что поставили в очередь или нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте бездействие должностных лиц в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)

Дата постановки на учет будет датой рапорта о признании нуждающейся.

Документы сотрудников ФСИН подаются через территориальные органы. Ваше обращение должно быть зарегистрировано, Обращайтесь в прокуратуру.