Как оплачивать коммунальные платежи, если я прописана в неприватизационной квартире по уважительным причинам с моего совершеннолетия?

• г. Люберцы

Если я прописана в неприватизационной квартире по уважительным причинам, комм платежи нужно оплачивать с моего совершенно летия, потому что тогда я была ребенкм или как?

Ответы на вопрос (2):

коммунальные платежи в вашей доле когды вы были несовершеннолетней должны были оплачивать родители

Что у Вас по уважительным причинам?

- Квартира не приватизирована?

- Регистрация?

Самостоятельно долю коммунальных платежей вы обязаны оплачивать с момента совершеннолетия.

Ну а вообще ответственность проживающих солидарная, - а не долевая.