Проблемы с продажей квартиры - что делать, если соучастник не идет на контакт?

• г. Лесной

Имею в собственности 2/3 однокомнатной квартиры в ней не проживаю, комунальные платежи оплачиваю регулярно. Никак со 2 собственником не можем договориться о продаже он имеет 1/3 не идет на контакт там не проживает, у него есть другая квартира. Как мне можно выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

вы можете предложить ему выкупить вашу долю при его отказе продать долю третьим лицам