Как правильно распределить больничный при наличии двух рабочих мест?

• г. Белово

Будьте так добры подскажите пожалуйста.. ситуация такова, что я работаю в одном дк на полную ставку, а в другом я режиссер на 0.25 ставки. Там, где полная ставка, я уже 2 с половиной года в декретном отпуске, а на неполный рабочий день работаю. Сейчас мы ждем второго ребенка, через 2 недели выдадут больничный в 30 недель. Получается из первого декрета на основную работу так и не выходила, ухожу во второй, а на второй работе я вроде как совместитель на неполную ставку. Подскажите имеет ли смысл и в какое именно рабочее место отдавать больничный, будут ли какие-то единовременные выплаты и декретные. Наши бухгалтера не знают как мне быть)) заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отдавать нужно будет больничный та мгде выработали на 0,25 ставки по первому месту у вас из декретного отпуска нет стажа