Я обратился в прокуратуру в возбуждении уголовного дела мои дальнейшие действия.

• г. Санкт-Петербург

У меня украли сотовый телефон за 12000 рублей. В уголовном деле мне отказали. Я обратился в прокуратуру в возбуждении уголовного дела мои дальнейшие действия. Огромное спасибо за Вашу помощь.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела не только прокрору, но и в суд.

Игорь! Ваши дальнейшие действия:ждать ответа из прокуратуры.Удачи