Возможная необходимость уточнения последнего платежа по договору с банком и вопрос о правомерности потребованной суммы

• г. Уфа

По договору с банком сумму последнего платежа я должна была уточнить но я не уточнила и теперь банк заявляет что я должна вместо 2 рублей 510 рублей. Должна ли я платиь такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Запросите у Банка расчет задолженности, если не согласны - подавайте письменную претензию.