Как написать заявление в полицию на неизвестных шпионов и получить необходимые документы

• г. Москва

У меня такой вопрос. Хочу написать заявление в полицию на неизвестных мне лиц, я знаю что за они за мной шпионят и пытаются портить мою жизнь всяческими способами на протяжении длительного времени, я понимаю что нужно будет заключения из каких-то учреждений. Скажите пожалуйста какие справки, документы для этого необходимы что бы приняли заявление и посоветуйте к кому обратиться для помощи в составлении заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо составлять мотивированное заявление. Если нужна помощь - обращайтесь