Можно ли заключить брачный контракт в гражданском браке?

• г. Москва

Можно ли заключить брачный контракт в гражданском браке?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете заключить брачный контракт и до заключения брака, но иметь силу он будет только после регистрации брака.

Можно, но в законную силу он вступит после регистрации брака

Заключить то можно, но если брак не будет в последствии зарегистрирован в органа ЗАГС, то он не будет иметь юридической силы.

В зависимости от целей, можно предложить иные варианты решения. Это возможно в ходе подробной консультации, обращайтесь.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!