Несоблюдение дистанции на скользкой дороге - ущерб и возможности взыскания с виновника

• г. Урень

В мою машину въехали на главной дороге в зад (несоблюдение дистанции на скользкой дороге) У виновника отсутствует страховка. МАшине 2 года, по экспертизе не убираемся в стоимость ремонта. Можем ли мы взыскать с него сумму полностью на восстановление машины или стоимость утраты товарного вида?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о взыскании ущерба и за утерю товарного вида.