Инвалид 1 группы остался без жилья - сестра продала его долю в квартире и предложила приобрести новую в еще строящемся доме

• г. Балтийск

Я инвалид с детства 1 группы. Дееспособная. 38 лет. у меня была в собственности 1 / 2 доля 4-х комнатной квартиры, 98 кв. м общей площади. Вторая доля принадлежала моей несовершеннолетней племяннице. Ее мать, моя сестра, продала эту квартиру. И купила мне квартиру в еще строящимся доме, который построят в 2016 году.

На данный момент жить мне не где. имела ли моя сестра покупать мне квартиру в строящимся доме? И что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имела право, увы - ничего не сделаете

Вы, очевидно, так договорились... вы же сами продали свою долю?