Как прописать новорожденного ребенка в приватизированную квартиру, если муж и я прописаны по разным адресам и имеем временную прописку? Возможны ли проблемы в будущем?

• г. Пермь

Я прописана по одному адресу, а муж по другому. Брак зарегистрирован. Проживаем по третьему адресу (приватизированная квартира моей мамы). И муж и я имеем там временную прописку. Можно ли прописать новорожденного ребенка в эту квартиру, если да, то что для этого нужно и не возникнет ли проблем из за этого в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Прописать может собственник квартиры (т.е. бабушка ребенка), написав соответствующее заявление, проблем не будет