Выделит ли бывший муж долю после погашения ипотеки с использованием материнского капитала, если он был созаемщиком и не оплачивал ипотеку после развода?

• г. Москва

Будет ли иметь право бывший муж на выделение доли после погашения ипотеки с использованием мат. капитала. Являлся созаемщиком. После развода не участвовал в оплате ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны выделить доли и ему, и детям.