Обманули с машиной не возвращают не машину не деньги автосалон на улице Тимирязевская 2,3

• г. Тула

Обманули с машиной не возращают не машину не деньги автосалон на улице тимирязевская 2,3

Ответы на вопрос (7):

Поясните подробнее суть вопроса.

Надо грамотно составить претензию, а потом иск в суд, готов помочь

автосолон их гдехотели брать машину закрыла милиция

Здравствуйте Роман! Для разрешения Вашей ситуации необходимо разъяснить важные моменты, такие как:

1. Изучить документы, подтверждающие сделку между Вами и автосалоном;

2. Собрать информацию о деятельности организации(автосалона), что конкретно с этой организацией произошло;

3. В любом случае обязательное направление претензии, в случае если автосалон не сможет выполнить обязательство по передачи Вам автомобиля, обращение в суд.

При возникновении дополнительных вопросов и для получения консультаций, обращайтесь!

автосалон их где мы хотели брать машину орестовали .деньги так у них остались наши.едим подавать заяыление в полицию.есть щас на возрат денег

деньги вернуть можно, главное вовремя обратиться за их возвратом

Шанс есть, а порядок действий я Вам написала. Полиция Вам мало чем поможет!