Я продал квартиру. Является ли доход от продажи задолженностью по выплате алиментов?

• г. Горно-Алтайск

Я продал квартиру. Является ли доход от продажи задолженностью по выплате алиментов?

Ответы на вопрос (2):

по решению суда взыскиваются алименты от всех доходов полученных родителем обязанным уплачивать алименты.

Добрый день! Единоразовый доход от продажи квартиры не является доходом, с которого уплачиваются алименты. Единоразовая продажа подразумевает под собой факт не систематического получения прибыли от подобной деятельности, то есть продажа недвижимости не является для Вас основным средством к существованию.