Всё таки поясните чем вызваны слухи о переходе на 2-х летнюю службу? . И сколько с 1 января срок службы в ВМФ. Спасибо.

• г. Красноярск

Всё таки поясните чем вызваны слухи о переходе на 2-х летнюю службу? .

И сколько с 1 января срок службы в ВМФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Слухи об увеличении срока военной службы до двух лет ничем не обоснованы.

Срок службы для призванных после 01 января 2008 года составляет 12 месяцев.