Проблемы с регистрацией и проживанием - Можно ли аннулировать РВП и выписать клейморожденного при ВИЧ-инфекции?

• г. Московский

Около года назад мой брат женился на гр. Украины и мы сделали ей РВП в нашей квартире. 4 месяца назад у них родился ребенок и его прописали в нашу квартиру на постоянно. Спустя месяц мой брат умер. Позже обнаружилось, что у этой жены ВИЧ. Можно ли выписать её из квартиры (аннулировать РВП) и обязана ли она будет уехать с ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно, в судебном порядке