Против выплаты вознаграждения председателю ТСЖ - как решить конфликт после присоединения 2 новых домов

• г. Зверево

К существующему ТСЖ присоединились 2 дома, их все устраивает, всем довольны, но категорически против выплаты вознаграждения председателю ТСЖ, как быть, ведь не обязан он тащить дома за спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В платежке укажите оплату за услуг персонала тсж, также внесите соответствующую норму в договор, если подпишут договор и не будут платить то взыскивайте оплату через суд.