Незаконная работа и возможные последствия - Что грозит гражданам Украины без патента и разрешения на работу в России?

• г. Новосибирск

Я гражданин Украины живу в Росии уже 9 месяцев недавно получив разрешение на временре проживание. Но всё это время я работал без патента и разрешения на работу. Может ли УФМС узнать об этом и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит аннулированием раннее выданного РВП, если факт Вашей работы без патента и разрешения на работу откроется для УФМС.