Получение государственной поддержки при наличии непогашенной ипотеки и рождении третьего ребенка - возможно ли погасить долг перед банком?

• г. Люберцы

Имеется непогашенная ипотека. В семье родился 3 ребенок. Можем ли мы рассчитывать на какую то поддержку со стороны государства в погашении долга перед банком?

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. рождение ребенка не является основанием для послабления условий ипотечного кредитования