Что делать, если после покупки автомобиля обнаружены штрафы на сумму 30000 - ситуация и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

У меня возникла неприятная ситуация... Купил машину по договору купля-продажа, проверил авто на наличие штрафов (по гпз и номеру св) чуть позже, и оказалось, что там штрафы на общую сумму 30000! Что делать?!? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Да ничего не делать! Штрафы то НЕ ВАШИ! Вам то что от них???

штрафы всегда на нарушителе, а не на авто, вы не нарушитель ? значит ничего не должны