Жизнь несовершеннолетней матери - балансирование между обучением, ребенком и отсутствием поддержки
• г. Иваново
Я несовершеннолетняя мать. Ребенку 8 месяцев. Замужем. Но живу с родителями... родители работают сутками... обучаюсь в вечерней школе в 9 классе так как сижу с ребенком не могу ее посещать... из школы отправили документ о том что я не посещаю школу... пришли из полиции хотят составить протокол...
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Когда придеет полиция объясните ее свою ситуацию