А скажите пожалуйста, возможна ли амнистия по статья 159 часть 3 условно осжуденной имеющей ребенка до 14 лет?

• г. Москва

Было нарушение по УИИну, в том смысле что не было возможности отмечаться 1 раз в месяц в течении 7 месяцев.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так в вашем случае вообще может быть поставлен вопрос о замене условного наказания реальным... Какая уж тут амнистия, тем более, преступление тяжкое.

С уважением,

Антон Жаров