Проблемы с машиной на штрафстоянке - Что делать, если не выдают автомобиль и у нас есть общий ребенок? Что говорит постановление Минниханова?

• г. Казань

Меня зовут Рая. Моего гражданского мужа лешили прав за нетрезвое вождение, соответственно машина сейчас стоит на штрафстоянке. Мне ее не выдают. У нас есть общий ребенок. Его отцу тоже не выдают. Что делать? Мы живем в Казани. Говорят что есть постановление Минниханова, что в случае смерти прекращается капание денег. Правда ли это?

Ответы на вопрос (5):

Нет, о таком постановлении мне не известно. А что касается возможности забрать машину - вступайте в наследство, оформляйте право собственности, и машина Ваша - забирайте.

И при чем здесь Минниханов ????????? Обратитесь к Хасанову (директор ОАО "Безопасность Дорожного Движения").